> Accueil > La SODIMO en bref > Bénéficiaires de financement > Cinéma et télévision > Fonds de la SODIMO pour l'exportation des productions cinématographiques > 2013-14 - l'exportation des productions cinématographiques - Bénéficiaires de financement
Partager

2013-14 - l'exportation des productions cinématographiques - Bénéficiaires de financement

2013-14 – Fonds le la SODIMO pour l'exportation des productions cinématographiques – Bénéficiaires de financement

  1. 10x2y Inc. — n/a
  2. Alcina Pictures Ltd. — (www.alcinapictures.com)
  3. at The End Of The Day Productions Inc. — (www.theendoftheday.ca)
  4. Berkshire Axis Media Inc. — (www.berkshireaxismedia.com)
  5. Bunk 11 Pictures Inc. — (www.bunk11.com)
  6. Clique Pictures Inc. — (www.clique-pictures.com)
  7. Close Up Film Productions Limited — (www.closeupfilms.ca)
  8. Conquering Lion Pictures Inc. — (www.conqueringlionpictures.com)
  9. Copperheart Entertainment Inc. — (www.copperheart.ca)
  10. Darius Films Inc. (www.dariusfilms.com)
  11. Devonshire Productions Inc. (www.devonshireinc.com)
  12. Enigmatico Films Inc. (www.enigmaticofilms.com)
  13. Euclid 431 Pictures Inc. (www.euclid431.com)
  14. Gearshift Films Inc. (www.gearshiftfilms.com)
  15. H IsFor Productions Inc. n/a
  16. Hill100 Productions Inc. n/a
  17. Inner City Films Development Inc. (www.innercityfilms.com)
  18. January Films Limited (www.januaryfilms.ca)
  19. Manis Film Consultants Inc. n/a
  20. Markham Street Films Inc. (www.markhamstreetfilms.com
  21. Montefiore Films Inc. (www.montefiore.ca)
  22. Murmur Film (www.murmurfilm.com )
  23. New Real Films Inc. (www.newrealfilms.com)
  24. Phenomenal Films Inc. (www.phenomenal-films.com)
  25. Platinum Image Reproductions (www.platinumimagefilm.com)
  26. Plausible Communications (www.prosperopictures.com)
  27. Primitive Entertainment Inc. (www.primitive.net)
  28. pUNK Films Inc. (www.punkfilms.ca)
  29. Quarterlife Crisis Productions Inc. (www.quarterlifeproductions.com)
  30. Quiet Revolution Pictures Inc. (www.qrpictures.com
  31. Riddle Films Inc. (www.riddlefilms.com)
  32. Rob Heydon Productions Inc. n/a
  33. Scythia Films Inc. (www.scythiafilms.com)
  34. Serendipity Point Films Inc. (www.serendipitypoint.com)
  35. Sienna Films Inc. (www.siennafilms.com)
  36. Six Island Productions Inc. (www.sixisland.com)
  37. SK Films Inc. (www.skfilms.ca)
  38. Sphinx Productions (www.sphinxproductions.com)
  39. Strada Films Inc. (www.stradafilms.ca)
  40. Straight Edge Films Inc. n/a
  41. Studio Entertainment Inc. (www.studioentertainmentinc.com)
  42. Take 5 Productions Inc. (www.take5productions.ca)
  43. The Film Farm Inc (www.thefilmfarm.ca)
  44. Triptych Media Inc. (www.triptychmedia.ca)
  45. WANGO Films Inc. (www.wangofilms.com)
  46. Whizbang Films Inc. (www.whizbangfilms.com)
  47. YN Films Inc. (www.ynfilms.com)
  48. Yowza Digital Inc. (www.yowzaanimation.com)
  49. Z films inc. (www.zfilms.ca)