> Accueil > La SODIMO en bref > Bénéficiaires de financement > Cinéma et télévision > Fonds de la SODIMO pour l'exportation des productions cinématographiques > 2012-13 - l'exportation des productions cinématographiques - Bénéficiaires de financement
Partager

2012-13 - l'exportation des productions cinématographiques - Bénéficiaires de financement

2012-13 - l'exportation des productions cinématographiques - Bénéficiaires de financement

  1. A71 Productions Inc. – (www.a71productions.com)
  2. Alcina Pictures Ltd. – (www.alcinapictures.com)
  3. Bunk 11 Pictures Inc. – (www.bunk11.com)
  4. Capri Films Inc. – (www.caprifilms.com)
  5. Cave 7 Productions Inc. – (www.cave7productions.com)
  6. Clique Pictures Inc. – (www.clique-pictures.com)
  7. Close Up Film Productions Ltd. – (www.closeupfilms.ca)
  8. Conquering Lion Pictures Inc. – (www.conqueringlionpictures.com)
  9. Copperheart Entertainment Inc. – (www.copperheart.ca)
  10. Darius Films Inc. – (www.dariusfilms.com)
  11. Devonshire Productions Inc. – (www.devonshireinc.com)
  12. Ecstasy Film Inc. – (www.ecstasymovie.com)
  13. Enigmatico Films Inc. – (www.enigmaticofilms.com)
  14. Euclid 431 Pictures Inc. – (www.euclid431.com)
  15. Foundry Films Inc. – (www.foundryfilms.net)
  16. Free Spirit Films Inc. – (www.freespiritfilms.ca)
  17. Gearshift Films Inc. – (www.gearshiftfilms.com)
  18. Gen One Films Inc. – (www.firstgenerationfilms.com)
  19. Hill100 Productions Inc. – n/a
  20. Inigo Films Inc. – (www.inigofilms.com)
  21. January Films Ltd. – (www.januaryfilms.ca)
  22. Lumanity Productions Inc. – (www.lumanity.com)
  23. Markham Street Films Inc. – (www.markhamstreetfilms.com)
  24. Middle Child Films Inc. – (www.middlechildfilms.com)
  25. Murmur Film – n/a
  26. New Real Films Inc. – (www.newrealfilms.com)
  27. Phenomenal Films Inc. – (www.phenomenal-films.com)
  28. Platinum Image Reproductions – n/a
  29. Primitive Entertainment Inc. – (www.primitive.net)
  30. Quiet Revolution Pictures Inc. – (www.qrpictures.com)
  31. Rhombus Media Inc. – (www.rhombusmedia.com)
  32. Sarrazin Productions Inc. – (www.sc-ent.ca)
  33. Scythia Films Inc. – (www.scythiafilms.com)
  34. Serendipity Point Films Inc. – (www.serendipitypoint.com)
  35. Six Island Productions Inc. – (www.sixisland.com)
  36. SK Films Inc. – (www.skfilms.ca)
  37. Sphinx Productions – (www.sphinxproductions.com)
  38. Strada Films Inc. – (www.stradafilms.ca)
  39. Straight Edge Films Inc. – n/a
  40. Tajj Film Distribution Inc. – n/a
  41. The Film Farm Inc. – (www.thefilmfarm.ca)
  42. The Film Works Ltd. – (www.thefilmworks.ca)
  43. Three Blondes Inc. – (www.annettemangaard.com)
  44. Triptych Media Inc. – (www.triptychmedia.ca)
  45. WANGO Films Inc. – (www.wangofilms.com)
  46. Whizbang Films Inc. – (www.whizbangfilms.com)
  47. YN Films Inc. – (www.ynfilms.com)
  48. Z films Inc. – (www.zfilms.ca)
  49. Zarathustra Films Inc. – (www.fathomfilmgroup.com)